欢迎访无锡市城市重点建设项目管理中心网站
  1. 本站支持IPV6
  2. 繁体版
当前位置:首页 / 信息公开 / 公告公示

中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目评标结果公示

发布时间:2025-01-10 17:20    浏览次数:【字号:默认 特大

  项目基本信息:

  项目名称: 中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目

  项目编号: E4301000001032183

  标段名称: 312PT21

  标段编号: E4301000001032183006236

  详细说明:

  经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目, 312PT21标段:

  第一中标候选人1: 无锡交通建设工程集团股份有限公司 ,预期中标价格13665304(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 颜世渝

  第二中标候选人2: 江苏江南路桥工程有限公司 ,预期中标价格14409308(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘艳菊

  第三中标候选人3: 无锡万昌交通工程有限公司 ,预期中标价格14545964(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾志刚

  废标原因分别如下:

  江苏兴厦建设工程集团有限公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法2.1.1&2.1.3(1)c、2.1.1&2.1.3(15)款规定,经评标委员会一致决定按无效标处理。

   若对评标结果有异议,请在2025-01-10日 到2025-01-13日内向招标人(无锡市城市重点建设项目管理中心)书面提出。

  异议联系人: 孙娇、刘明千        联系电话:0519-81182336-805

  发布时间: 2025-01-10 15:50:03.9253

  评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

  评标完成日期: 2025-01-10

智能问答

无锡普法

返回顶部