欢迎访无锡市城市重点建设项目管理中心网站
  1. 本站支持IPV6
  2. 繁体版
当前位置:首页 / 信息公开 / 公告公示

312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目

发布时间:2025-04-17 16:35    浏览次数:【字号:默认 特大

  项目基本信息:

  项目名称: 312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目

  项目编号: E4301000001033699

  标段名称: 312XX61标段

  标段编号: E4301000001033699007612

  详细说明:

  经评标委员会评审,312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目,312XX61标段

  第一中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格22197749(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:随峰 

  第二中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格22353119(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:华志坚 

  第三中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格22867541(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余宝 

  废标原因分别如下:

  废标单位及原因:湖北粤阳建设工程有限公司拟投入本项目的项目经理业绩在《表4拟投入本标段主要人员经历表》中未显示单项合同金额,不能通过资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在2025-04-17日到2025-04-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰   联系电话:0512-67599004 

  

  异议联系人: 姜威杰       联系电话:0512-67599004

  发布时间: 2025-04-17

  评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

  评标完成日期: 2025-04-17 12-00-00

智能问答

无锡普法

返回顶部