欢迎访无锡市城市重点建设项目管理中心网站
  1. 本站支持IPV6
  2. 繁体版
当前位置:首页 / 信息公开 / 公告公示

312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目项目评标结果公示

发布时间:2025-04-22 17:14    浏览次数:【字号:默认 特大

  项目基本信息:

  项目名称: 312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目

  项目编号: E4301000001033778

  标段名称: 312XX31标段

  标段编号: E4301000001033778007728

  详细说明:

  经评标委员会评审,312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目, 312XX31标段:

  第一中标候选人1: 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 ,预期中标价格9248002(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李培

  第二中标候选人2: 江苏耀鑫交通设施有限公司 ,预期中标价格9731215(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周枫

  第三中标候选人3: 江苏三安交通发展有限公司 ,预期中标价格9791115(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 石刚

  废标原因分别如下:

  连云港市云路交通设施厂投标文件中未提供拟投入本项目项目总工2024年12月的社保缴费证明,不能通过本项目的资格评审,其投标文件被否决。

   若对评标结果有异议,请在2025-04-22日 到2025-04-25日内向招标人(无锡市城市重点建设项目管理中心)书面提出。

  异议联系人: 姜威杰        联系电话:0512-67599004

  发布时间: 2025-04-22

  评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

  评标完成日期: 2025-04-22

智能问答

无锡普法

返回顶部