欢迎访无锡市城市重点建设项目管理中心网站
  1. 本站支持IPV6
  2. 繁体版
当前位置:首页 / 信息公开 / 公告公示

中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目

发布时间:2025-04-25 17:26    浏览次数:【字号:默认 特大

  项目基本信息:

  项目名称: 中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目

  项目编号: E4301000001033808

  标段名称: 312PT31

  标段编号: E4301000001033808007775

  详细说明:

  经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目,312PT31

  第一中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格5069807(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸建军 

  第二中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格5087137(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚 

  第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格5095938(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周函 

  废标原因分别如下:

  废标单位及原因:江苏锡广交通工程有限公司、南京宁通路桥工程有限公司递交的投标文件中拟投入的项目经理、项目总工未提供社保系统打印的一个月(一个月为2025年2月或以上)本单位的社保缴费明细,不符合评标办法2.12(5)款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-04-25日到2025-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘明千   联系电话:0519-81182336-804 

  

  本项目评标办法为技术评分最低标价法。

  异议联系人: 刘明千       联系电话:0519-81182336-804

  发布时间: 2025-04-25

  评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

  评标完成日期: 2025-04-25 12-00-00

智能问答

无锡普法

返回顶部